@L
@ Lusi @

Зависит ли длительность жизни от количества денег?

Наташа Кулешова

конечно, нет. Достаточно вспомнить богатых людей, рано умерших, например, Стив Джобс

Дм
Дмитрий

жизнь бесконечность, как и "деньги", но этот ответ, не для вашего разума.

### Юрий ### .

Нет. Только от образа жизни, отношения к жизни и состояния здоровья.

Елена Аксененко

Есть понятие качество жизни Если полагаю много денег использовать лишь для ублажения своих личных не особо праведных желаний утробу там набить предаваться половым излишествам гоняться за супермодным в любой сфере жизни то почему то думаю что долго не прожить Старые мудрые говорят использовал все что должно было хватит на достаточно размеренную праведную хоть частично жизнь быстро бездумно вот и ушел в мир иной все использовав все перепробовав А если большое количество денег тратилось на помощь людям обездоленным но не обделив при этом в разумной мере и себя то молитвами словами благодарности тех кому помог возможно и проживешь дольше Эх но все мы люди все человеки! Когда мы и я как простой смертный поступали так как я написала выше Увы и Ах! Но стремится к такому продолжению или продолжительности жизни полагаю надо все же! Всех Вам благ милый Михайло! Мир Вам !

Ольга Тишина

Вообще-то долго живут не от кол-ва денег, а от хорошего здоровья.. .
Говорят же -здоровье не купишь.
Думаешь, многие "Буратины" не думали про свои миллионы, как бы купить себе на них новое здоровье?
Бывает и так-когда много денег-башку мигом отвернут.. .