Юлия Лаврентьева

Вопрос только в количестве денег?

Александра Злобина

Денег бывает много, когда они у других...

Андрей Филимонов

а как же качество денег? тугриков много, а толку то?

Игорек Антонов

нет,
вопрос в их достаточности, чтобы
чувствовать себя счастливым.. .
недостаток приносит страдания,
а избыток-делает их рабом.. .

Ар
Артемова

вопрос в качестве жизни с мин или мах количеством денег

Андрей Акимов

Деньги НИЧЕГО не решают.... решает человек.

Александр

Во многом, но деньги это только марериальные блага которое при случись чё потеряют свою илюзорную цену
В общем принципе как я думаю не знаю кто как. Человече думающий и желающий только деньги и цепляющийся ток ма к этом бумагам (топливу) является меркантильным у которого мысль только о деньгах.
Но вопрос во все кроме денег! Конечно плохо когда их через чур много за это ...чат но вот в чем бывает беда когда их нет!
Вот в чём вопрос лично мой:
Как думаете денег много не бывает или бывает все таки?

Егор Селихов

каждому свое.. .
в зависимости от человека и свои ценности.. . у кого только деньги, а у кого - закаты и рассветы.. .
но в наше время, живя в обществе с товарно-денежными отношениями, совсем без денег прожить невозможно...

Леонид Неповинных

Что вначале курица или яйцо, цель или средство, экономика или финансы ?!
В количестве ли зла и лжи (без которых денег не бывает). . дело ?!

Dimon Yakubov

В способности правильно (объективно оптимально) ими распоряжаться.

Та
Татьяна

Жалко мне тех якобы людей, что абсолютно всё деньгами измеряют.