Morven T

Выбор фоторюкзака, максимально похожего на обычный

Интересует фоторюкзак, максимально похожий на обычный, чтоб не выделялся. Не очень большой, чтоб на две камеры, два объектива.

Kata, Lowerpro и т. д.
Фирмы я знаю, меня модели интересуют.

Примерный размер - чтоб на Minolta X-700+58/1.4 и Olympus E-620+12-60 и плюс/минус один штатник.

Маргарита Гончарова

KATA погугли. У них было нечто подобное.
Модели подбираются конкретно под аппаратуру. Какие у тебя камеры, какие объективы - хз.

Денис Кощиенко

Пользуюсь Kata DR-467 DL. Очень доволен.

Екатерина Игнатьева

Купи обычный. Чай с перегородками и вкладышами сам справишься.