Парвиз Ниёзов

Подскажите! на что нужно обратить внимание при выборе фоторюкзака? какой выбрать? что он должен вмещать в пояснении вопроса

нужен фоторюкзак с доступом с стороны спины, что-бы сзади никто открыть не смог! в него должны помещаться несколько вещиц туриста! это тушка с объективом Nikkor 17-55 2.8,отдельно объектив Nikon 85мм /1.4,телевик 200-300(ещё не куплен правда думаю какой взятm)пыха SB-900,крепление под штатив не нужно, я им не пользуюсь! карманы под всякие ноутбуки тоже не нужны! прежде всего интересует безопасность при падении не дай бог, и водозащита что-бы дождя не боялся, и компактность желательно

Мария Николаева

Прикинуть, поместится ли имеющееся хозяйство туда и каков запас на будущее.
Качество материалов, швов.. .

Чтоб нигде нитки не торчали, всё было ровно.. .

Это как выбирать.

А моделей я не знаю.

Alexey Senichev

прийти в магазин, да перещупать имеющиеся.

Мария Милакова

Эт надо вам самим придти в магазин и все померить, и взять, какой понравился