Дима Тишкин

При выборе котенка на что нужно обратить внимание?

Екатерина Игнатьева

Котенок - старше 2,5 месяца. Чист, толст глаза-уши-попа - ЧИСТЫЕ.

Александр

на котенка

Евгения

На котенка может он вам и вовсе не нужен!

Ка
Катюшка

берите мальчика

Ир
Ирина

здоровье котенка

Вадим Сопин

на мокрый нос или нет и цвет белка глаз если будет бледно розовый то полностью здоров

Оля Оля

на пол котика дольше живут девочки

Julia Belyakova

На условия, в которых находятся котята, на состояние их мамы. На внешний вид котенка - он должен быть активным, игривым, упитанным, с чистыми глазками, ушками и носиком, без следов поноса под хвостиком. Ему должно быть не меньше 2,5-3 месяцев, раньше брать не стоит, если не хотите проблем в дальнейшем. Он должен быть приучен к лотку и когтеточке. И также на наличие прививок и документов о происхождении.