Ирина Климова

А ПОЧЕМУ У Российского орла 2 головы а не три?

А может это быть ОРЛИЦА?!

Михаил Калинин

Одну сожрали

Dimon Yakubov

Потому что одна голова смотрит на восток, другая - на запад, а своей нету.

Галина

Третья - уменьшительно ласкательная.

Александра

Тогда это уже будет не орел, а змей Горыныч

Fadeeva Natalia

Да, тут дело не чисто. Короны-то три, и самая большая - без головы. Наверное, эти две каждая на полторы ставки работает.

Ирина Ускова

Якобы 2-х голов ( 4 глаза ) достаточно чтобы обозревать все на 360 градусов.
Вместо орла мутанта поместить хамелеона, у него глаза как перископы
на все 360 обозревают, да и окраску меняет по обстоятельствам.

Светлана Юдович

Третий лишний)))

Виталик Харкевич

Потому что Аляску последний Николай продал Америке! Вместе с третьей головой!

Елена Царёва

что бы ты спросила

Ве
Вероника

вопрос, почему не четыре!???

Наталья Герасимова

третью скоммуниздили...

Рома Михалькевич

вот из за ентих голов в стране бардак, а если 3,пора в бега, к теплым морям.

Екатерина Приходько

могут в спину кинжал вогнать

Алёна Николаева

но не змей-горыныч...

Геннадий Савченков

это тогда будет Горыныч

Леночка Великанова

Куда она будет смотреть? Задирать голову не прилично

Михаил Interstells

не, это змей-горыныч мутировал.