Nadir Dustov

пришло обременение на землю имеем частный дом Какие плюсы и минусы?

Na
Natka

Ну как бы какое конкретное обременение из вопроса я не вижу и как оно пришло, а вообще для собственника плюсов по мне никакх

Дарья Бекишева

Плюсов блин никаких. Какие могут быть плюсы от обременения?
А откуда "пришло обременение", и что из себя оно представляет?

Елена Рахмангулова

Какие могут быть плюсы! ? От обременений всегда только минусы 😞

Андрей Сербин

в чем суть обременения?