Маня Киула

Присоединение земли перед частным домом

дом и участок в собственности без межевания 11.3 сотки, возможно присоединить прилегающую землю перед домом? от дома до дороги 8 метров, проходит линия электро проводов в метре от дома. В администрации сказали если построите там дом то можно до 2015г, но как строить если земля муниципальная?
PS: Спрашиваю т. к. хотел поставить гараж перед домом, а соседи обязательно жаловаться пойдут.

Ирина Михайлова

если архитектор не будет против то пожалуйста. можно уточнить площадь в сторону увеличения по дачной амнистии.