Павел Мавлютов

на сколько ужасно ???

Олеся Сухова

бесплатно ужасно

Юлия Евтюхова

тут бывает и ужаснее.

Де
Денис

да разве по эскизам можно определить?

Алексей Бученков

сильно ужасно
особенно с мухой

Александр

ханштеттен

Евгений Макаревич

Желтый цветок лучше остального, но все равно не то (((

Эльвира

Да не ужасно это вовсе! Что вы так сразу.. . Учитесь, развивайтесь и будет намного лучше!

Сергей Верба

Если глядя на это не хочется удавиться, - значит вы ещё не достигли тех ужасных высот, при которых это можно сделать. Не сложно для вас ?

Александр Тарханов

на второй глаз задерживается, это зачот.
другие - вата

Ирина Константинова

Что именно? Фото сами - или обработка?
Фото - не столько ужасно, сколько обычно и банально, стандартные фотки человека на второй неделе владения фотоаппарата.
Обработка - тут не спец, хотя тоже восторгов не вызвала. ИМХО.

Алексей Микешин

Достаточно ужасно, зря вы их так обработали.

Chupa Chups

чо... с мухой в чб и Судек готов

гг

Ирина Катаева

последнее классное

Надя

на все 100

Св
Светлана

А что именно тут ужасного?

Ал
Александр

думаю, на цветочках стоит поубавить цвет, а то они сильно отличаются от фона. сделать такое ночное таинственное сияние)))

Ирина Дорожкина

только в первом снимке больно много контраста и яркости) остальные очень даже мёд))

Елена Линцова

Ужасно чуть менее чем полностью. Хотя последняя ок.