Елена Громыко

Здравствуйте! Может кто подскажет оптимальные настройки для камеры, а то ужас ужасный получается. . FULL HD 1920х1080

по существу кто нить напишет? (кромеКости с гитарой не пняла если честно).. фирма кстати SANYO

Владимир Мальцев

Фирма FULL HD,только "ужас ужасный" и производит в китайских подвалах.: (

Аннет Максимова

Электробритвой кино снимать это круто!!!

Александра Курбатова

у вас нормальный проц стоит - не хуже чем в видеорегистраторе. ( название фирмы не важно )просто на таком разрешении нужно карточку 32X