Мелисбек Кубатов

Через 2 дня помолвка а я посорился с девушкай как можно с ней помирится по мимо цветов и всей приблуды?

Юлия Мигунова

скажи ты замуж хоч или нет

Eugene

пришёл ...встал на колени ...постоял ...получил прощение... и ...продолжай гнуть своё дальше ...на коленях сой молча...!

Vladimir Konovalov

Это типа, чтобы она сама пришла с тобой мириться с цветами и всеми приблудами?
Тогда правильно поссорились - рано вам еще продолжать отношеня - не потянете.