Аня

А вы со 2 половинкой совместимы по гороскопу? понимаете друг друга? кто не верит в гороскопы мимо

я рак, а жена овен, во моногом не понимаем друг друга !! тяжело с ней..

Алексей Михалев

разведись хуле.. . гороскоп жэ

Ekaterina Puryasova

Скорпион и скорпион, представляете какие страсти

Андрей Литвинов

абсолютно не совместимы. я близнец а он телец. он меня не понимает слишком приземлён. хочет попробовать помечтать вместе со мной и порадоваться жизни не так как все. но у него не получается. его бесит моё непостоянство и то что каждую минуту я меняюсь. по этому он теперь не мой.)

Артем

я встретила человека идеального мне по гороскопу. Мне с ним легко. А вот за него не могу сказать. А вот с предыдущим человеком гороскоп не сходился и мне было с ним очень непросто.

Юлия Литвиненко

овен и овен.
вопреки гороскопам идеальное взаимопонимание и взаимодополнение.

потому что
Овны круче всех.