Анастасия Шацких

а вы верите в совместимость брака по гороскопу?

Надежда Тараненко

если грамотный астролог делает гороскоп то да.. не из бульварных журналов.. любовь -любовью а в нюансы желательно заглянуть и на пару лет назад.. можно просто расклад на совместимость сделать.. чтобы люди понимали какие проблемы и почему могут возникнуть

Герман Митенков

нет. это глупость. как 6 млрд человек можно разделить на 12 видов из-за расположения звезд в день их рождения

Га
Галина

нет конечно

Анечка Сабурова

Особо нет, но оказалось у нас идеальная совместимость именно по гороскопу с мужем

Юлия Мацнева

Нет, вообще в гороскоп не верю и никогда не буду верить! Замуж выходят по любви, а не по КАКИМ ТО звёздам!

Игорь Летов

я изучала астрологию несколько лет и когда встретила будущего мужа составила гороскоп совместимости, для этого учитываются точные даты рождения партнеров с точностью до 1 -2 часов и поняла что это ОН через месяц поженились прожили 10 лет развелась по глупости надеюсь вернуть отношения

Денис Шапошников

Я гороскопы не читаю и верю только тому, что вижу и чувствую сама.

Лена Сергеевы

немного верю ,,)

Ир
Ирина

Нет, не верю.