Olga Ch

разбился экран телефон huawei u8650!трещина на весь экран. сколько будет стоить новый экран по еврам в Эстонии????

Ольга Ионова

Для ответа на этот вопрос, нам необходимо обратиться в ЕЕSTI - банк, узнать котировку ЕЕВРО к рУУблю - пересчитать, вычесть комиссионные, прибавить процент прибыли... и только после этого - оплатить китайцам в юанях по- курсу ...новый дисплей!