Ир
Иришка

Купил ,фольц поло седан 2 месяца назад , недавно начало стучать на кочках в левом колесе спереди.Это гарантийный случай?

Linar

у моего друга таже фигня, это от мороза

Екатерина Петрова

для начала выкиньте лед из-под колесного колпака

Наталья Тютчева

если не можеш понять гарантийный случай или нед, едь к официалам на диагностику - если нет мех повреждений элементов подвески из-за твоей ниакуратной эксплуатации, тебе должны найти дефектный узел и заменить (все бесплатна) , ну а если у тебя есть эти самые повреждения (иле лед под колпаком) будь добр оплати еще и диагностеку.