Настя Малыгина

Хочу запустить насос гидроусилителя через ремень от электродвигателя подскажите какой подойдет эл. двигатель (обороты, kw)

Насос гура пассат 5, 100-110bar

хочу стенд собрать для проверки реек, насос подобрал от пассата 5 (крепления у него удобные) на выходе у него 100-110бар. Вот и думаю какой примерно электродвигатель выбрать, по киловатам планирую 2-2.5kw, оборотов 1000-1500, кто что думает по этому поводу??

Вячеслав Багаев

Простите - вопрос некорректен.
Для того, чтобы ответить, надо знать нагрузку на маслонасос.
В общем случае для того чтобы вращать маслонасос вхолостую хватит и 200 ватт и 1500 об\мин.

Ас- Строй

А куда колхозишь?
что до оборотов - такие-же как у авто. в диапазоне 1000-6000 об/мин
мощность - киловатт минимум, если под нагрузкой.

Елена Пчелина

Думаю что 1300-1500 ватт вполне хватит

София Скляр

Как народ уже ответил, нафика вам это надо, и какую мощность собираетесь насосить?

Сергей Верба

От какого авто насос?