Максим Мочейко

подскажите пожалуйста примерную цену насоса гидроусилителя руля на автомобиль Skania 113

Игорь Жаров

Продам гидроусилитель руля для тягачей SCANIA 113
359 €
≈ 68 747 тңг
≈ 457 $
E-mail:

Ваша цена:
EUR
сообщить об изменении цены не следить за ценой Наименование запчасти :руля Год выпуска :1995 Тип :гидроусилитель Место расположения : Латвия.

Миша Гавриков

Можно на запчасти цены сравнить, например, тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или тут https://4mycar.ru/