Антонина Анфиногенова

ПОЧЕМУ ПРОСКАКИВАЕТ ножка заводная на иж планета 5

Елена Burtovaja

Наверно полумесяцу конец пришел.

Любовь Постникова

Покупаешь полумесяц новый, потом ищешь на заводах / в кузнях где тебе его закалят, потом ставишь. Иначе новый полумесяц будет служить недолго, вечная проблема....

Олег Бекренев

Блядь я восходу 3м в двинадцатилетнем возрасте мотор и коробку ремонтировал. Вопрос: что за поколение? Разбери и посмотри где шлицов нет)))))

Михаил Калинин

сорвало шлицы на заводной лапке
если целые то смотри на полумесяц сцепления с барабаном - возможно поломка зубов или пружина на барабане не прижимает шестерню при заводке

Антон Соболев

шлицы стерлись. не затянута или треснула ножка

Полина Фролова

что за вопрос.. . куда мир катится.... вот это покаление подростает.... тут четыре варианта - ппц шрицам на ножке, ппц шрицам на валу, ппц зудьям на полумесяце ( скорее всего) , ппц зубьям на корзине сцепления