Роман Семененко

Очень важно, скорее прошлое. . летом 2006 все-таки у нее была беременность или нет?

Если и было.. то Срок маленький, было очень похоже на выкидыш, врачи ничего вразумительного не объяснили. Что видите? Мария 22.09.78 Спасибо!

Владимир Зинченко

Думаю, была и был выкидыш.

Инна Квин

...нет, это не беременность.... кто-то ей плохого пожелал, а оно не прижилось