Наталия Касьяник

можно ли поймать рыбу в крыму на воблер? если да то какую подскажыте плиз! ! зарание спасибо!

Славинский Игорь

пивасика поймаете

Екатерина Качалова

Надо сказать Цыпа-Цыпа и запустить воблер (термин) с определенной глубиной заглубления (термин) на определенной скорости лодки (термин) , в определенном месте рыбных троп (термин) , согласно GPS(термин) . А теперь поясните мне мил ученик, каким чудным образом поймать хищную рыбу на управляемую приманку в предместьях Украины? Заранее не стоит благодарности. Ответ на поверхности, ваш метод - проб и ошибок

Ло
Лола

Это хоть и не в Крыму но там эта рыба тоже есть....

Яна Гатауллина

Купи попер см 4 сними тройники а задий привяжи на поводке см 5 . И можеш поймать такую рыбку как у Зари на фото 1. Я смотрю у него тоже средний тройник снят. Но всетаки Крым это не Мурманская обл. И ловля на воблеры неоченьэффективна. Есть много других способов . Так что набирай в поисковике и в ютубе ловля рыбы на блесны воблеры в Черном море и дерзай. А спиннинг и катушка там нужны обязательно. Насчет кефали на воблер мне неверится хотя случайно можно и зацепить И воблеры бери не более 5 см.