Виталик Львов

Если не оплатил шлюхе 100 баксов, а отдал их тому, кому они очень надо на новый видеорегистратор в машину то я Робин Гуд?)

Классно смотрится в моей машине такая штука))))

Ев
Евгений

как бы там ни было, но нет-тёлки не воруют, честно отрабатывают, а ты их через х-тоже не по людски!!

Екатерина Солопанова

здесь все олигархи, грушники и фсбшники, ты побудь Робин Гудом сегодня+)))

Алексей Петров

Отдав шлюховские деньги действительно робингудством попахивает. Но на мой взгляд за такие благие дела сутенер такого добродетеля его же вместо регистратора в свое авто повесит.

Марийка Lopatkina

как же тебе не стыдно!!!