Татьяна Роман

вопрос тупой но все же..

вопрос тупой но все же мне нужны ваши подсказки) не могу просто понять реакцию одной девушки которая мне нравиться, а дело было так, стою я а мне говорят мол курить пойдешь на перерыве, и вдруг вижу как эта девушка на меня резко так глянула странно (она против меня стояла) просто тупо интересно как это взаимосвязано! у кого какие догадки?

Светлана Иванушкина

да никак. успокойся ))

Алёна

Может она против курения

Надежда Булкина

может она у тебя решила сигу стрельнуть

Андрей Голованов

пздц, это знак что на тебя можно без слез 3 секунды смотреть

Александра Ростовцева

Да никаких догадок... даже заморачиваться не над чем

Владимир

на меня знаешь сколько так каждый день глядят))))

Шахин Мамедов

она с тобой поговорить хотела....