Александр Иванов

Нравяться ли мужчинам когда женщина играет с ними в игры разума, делая коварные ситуации-это может вас заводить??

Юляша Чернецова

Конечно, не нравится. Мужчинам в этом признаться очень легко. Они же умные люди, прекрасно понимают, что если женщина пудрит мужчине мозги, то она его - не уважает, не любит, серьезно к нему не относится.

Аркадий Подгорный

конечно, люблю играть в ролевые игры! )))

Myrza Sarybekov

конечно, нравится )))) только никто тебе в этом не признается ))) чё они, дураки, что ли? ? )))) какой нормальный мужчина признается в том, что ему нравится, когда женщина пудрит ему мозги? ))))

Игорь Грачев

До определенного момента когда не наносится ущерб мужскому достоинству. Если перескочишь эту границу то либо по шее получишь, либо увидишь в последий раз его со спины )))