Елена Кислинская

отличаются ли мужчины от женщин разумом

Юлия Андреевна

Женщины могут принять решение 40 000 раз быстрее мужчины. А мужчина может считать себя умнее, так как он сильнее, а женщина слабея, поэтому и не будет противоречить.

Юлия Студеникина

Конечно! У мужчин разум, у женщин - дваум.

Татьяна Афанасьева

У мужчин логика а у Женщин интуиция - вот отличие в том что у мужчин более задействовано левое полушарие мозга, а у Женщин правое в жизни важное и то и другое потому что на одной логике далеко не уедешь, также как и на одной интуиции каши не сваришь. короче - Женщины - это более эмоций интуиции и воображения, а мужчины более аналитики агрессивности (из-за гормонов) и сексуальности ну и конечно же здравого смысла

Нина Рябко

конечно... учёными доказанно.. женщина- умная.... мужчина- сильный))))

Павел Ненашев

Не отличай меня козлина,
Ты не самец и не мужчина
ты унижаешь женщин гордых
Я оторвала б тебе яйца
и изуродовала б морду

Андрей Румянцев

Не разумом а некоторыми его характеристиками.