Ольга Родникова

Почему нас девушек вечно мужчины считают глупее себя, подшучивают и опошляют по всякому..

Мы хоть и делаем вид, что не обращаем внимания... а всё равно обидно=(

Ситдекова Валерия

хотят подтвердить и укоренить свою значимость

Екатерина Потапова

ну подыграйте им.. . что в этом такого

Татьяна Семёнова

Вас ещё в церковь только в платочках пускают. Не забывайте.)))))) ) ПЫСЫ: шучу.)

Baha Baha

Это вы зря. Никто не хочет вас обижать. Просто некоторые неверно выражают мысли.

Юл
Юлия

ты же полюбому знаешь, что это не так!!

Андрей Киреев

ну что же тут поделать, ни 1 мужик не полюбит женщину умнее его (т. е. та которая говорит что она умнее) умная женщина умеет включать дурочку

Alen4Ik *

а вы не давайте повод заставьте себя уважать

Руслан Зарипов

Так поступают не мужчины, а сопляки, пытаясь самоутвердиться за счет физически более слабого (ввиду того, что не рискует получить по роже) . Настоящий мужчина не станет так поступать, ему это не нужно, он знает цену себе и своей партнерше, не обидит ее сам и не даст ее в обиду другому.

Екатерина Шукаева

опошляем и подшучиваем потому что любим.

Эдуард Богданов

А мужчины и должны быть нас умнее, благороднее, мудрее. А мы, женщины должны радовать их своим видом, нежно щебетать ласковые слова, баловать вкусняшками, уважать их как личность! А мы что делаем? Мы с ними соревнуемся в з/плате, карьере, стараемся их загнать под "каблук", и т. д. ! А потом еще и возмущаемся - Вот "тряпка" досталась! Дорогие наши мужчины будьте умнее нас и простите нас неразумных! Мы Вас очень ценим!!!! И любим!!!

Оксана Веретенникова

Они очень себялюбивы и у них завышена самооценка о себе.