Алла Шклярук

Почему девушек бландинок считают глупее брюнеток?

Евгения Куркина

Глупый стереотип и их очень много.

Vitaliy Petrenko

Ответы такие милые...))

Евгения Михеева

обычно это к крашеным относится. так как перекись водорода проникает в мозг и начинает его выжигать.

Дмитрий Владимиров

Да это не важно почему.. Главное, что мужчины у нас все такие умные и очень добрые...

Алексей Панфилов

Потому что это доказано! Они тп'эшки.

Миша Бабкин

Потому что 60 процентов блондинок тупые

Антон

кто считает? самочки гомо сапиенс все тупые, независимо от цвета волос!

Аркадий Подгорный

Бландинки они такие, тупые...

Вя
Вячеслав

потому что они выглядят инфантильными и слабыми, но это только видимость. Я считаю, что почти все они редкие стервы и очень хитрые