Амирхон Мансуров

Почему так много глупых девушек?

Azamat Ablakulov

Не только девушек. И юношей. И женщин, и мужчин.

Дмитрий Хохлунов

Цитата Альберта Эйнштейна: Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен.
***
встречный вопрос: а Вы себя к кому причисляете - к умным или глупым? -))))

Аня

В Советское время пели: "Как много девушек хороших... "
Теперь же в век кибернетики, очень много несправедливости и лжи, потому то много и глупостей.

Асел Макеева

Потому что традиционно так сложилось, что девушка должна быть зависима от мужчины. А значит ей не нужно быть добытчицей. Есть хорошее, временем проверенное, оправдание своей лени. Не нужно делать, что должен делать мужчина. Отсюда и торможение в развитии.

Сердар

Что бы Мужики по дурасти далеко не искали радости .

Анна Груздева

По статистике на 10 девчонок 9 ребят, есть песня.

Та
Татьяна

Существующая идеология как говорится, легла на душу. Ориентиры по нижней чакре, а те, что повыше развивать и не планируют.

Екатерина Краева

девушки не глупее парней, просто они более подвержены инстинктам, соответственно, их разум направлен на их удовлетворение.

Ира Колегова

В них заложено быть глупее
Девушки следуют не разуму а инстинктам