Елена Шарова

Почему блондинки на много привлекательней брюнеток?

Вова Виноградов

Я бы так не сказала... вкусы у всех разные... один мужчина даже и не заметит блондинку... другой не удосужит взглядом брюнетку.. .
Так что дело вкуса... и не более того))

Евгений Терешонков

Потому что это повелось еще из первобытного общества, где все женщины были брюнетками. Позже, в результате мутации, появились светловолосые женщины, которые были в диковинку. Поэтому все первобытные мужики переметнулись к блондинкам. Но сейчас (в результате все той же мутации и деградации) появился особый вид блондинок (пергидролевые проститутки) . А уж почему они более привлекательны, объяснять не надо.. . ))))

Юлия Ильичева

светлые волосы легкие .. воздушные. . связанные с невинностью и чистотой. . а значит искренностью и открытостью.. , а еще тупостью)) )

Олег Панк

это все ассоциативные ряды. . светлые волосы легкие .. воздушные. . связанные с невинностью и чистотой. . а значит искренностью и открытостью. . а значит ДАСТ)

Валерия Ш.

Нифига!!!! Брюнетки самые красивые!!!!

Артём Лапковский

мужчина любит быть умнее женщины))

Лена Егорова

натуральные - да. а крашенные - не то уже.

Дмитрий Стамболи

Сама удивляюсь, ведь не каждая может быть красивой с тем или иным цветом волос, порой красивую брюнетку можно изуродовать блондированием, а красивую блондинку перекраской в брюнетку не изуродуешь. Наверное потому, что натуральный светлый цвет волос - генетически сцепленный признак с генотипом неоантропа, также как фигура, черты лица, менталитет и т. д. . Да и если присмотреться к золотому миллиарду, то самые хищные, кровожадные и сволочные бой-бабы - все сплошь неблондинки, либо темноволосые, но блондированные. Недаром же издавна бытует мнение, что Ангелы Света все сплошь красивы, благообразны и светловолосы.

Юлия Глазихина

бытует мнение что блондинку возбудить легче по статистике, а рыжую сложнее всего

Э:
Эльвира :)

не задают лишних вопросов и не умничают

Стас Барткус

кто же вам это сказал???

Ирина Хазова

Хм.... Кто такое сказал?
Что за дискриминация?!)))

Ле
Леночка

Потому что тебе нравятся блондинки!

Тина

Да щас...