Ульяна

Почему блондинки гораздо привлекательнее брюнеток????

В первом классе я заинтересовался этим вопросом и начал проводить опрос. И что оказалось интересным, все 100% одноклассников ответили, что им нравятся блондинки. Потом я начал опрашивать друзей и знакомых моих друзей. И та же статистика - 100% блондинки!

Следует учесть, что мы ещё не знали о том, что блондинки часто асоциируют с тупыми дурами потому наши ответы были искренними.

P.S. Я БОЛЬШЕ ВЕРЮ ДЕТЯМ ЧЕМ ВЗРОСЛЫМ

Юл
Юлия

Хватит врать! 100% никак не может быть!

Абабакир Самадходжаев

Я не встречала ни одного мужчины, который мог с уверенностью сказать, что ему нравятся только блондинки.

Эля Гончарова

Неправда: у людей разные вкусы и предпочтения.

На
Надежда

Ерунда это . Дело не в цвете волос .

Андрей Жмырев

Вранье . Вот например Мне нравятся смугленькие.

Алевтина

Это насколько-же нужно быть невежественным и душой убогим, чтобы об этом здесь спрашивать!

Наталья Мамай

Светловолосые женщины ценятся во всём мире. А некоторым мужчинам нравятся брюнетки с тёмным лицом и с усами.

Елена Лобина

блондинки почти все маленькие. Детство.

Галина Гроздева

На вкус и цвет товарища нет.

Эльмира

блондинки, особенно рыжие, более ебливые.

Ольга Филатова

подрасли и поняли что ошибались!

Ирина Резниченко

Блондинка для мужчин ассоциируется с солнышком, а от вида брюнеток им страшно. Вот и вся причина. Я женщина и мне не страшно, брюнетки намного привлекательнее и красивее.