Nurik Kurpekulov

Вам нравится файсбук? по-моему остальные соц. сети гораздо привлекательнее?

Сергей Папуша

мне нравится! На вкус и цвет товарищей нет.

Б_
Белла ____

да соцсети вообще отстой. убийство времени

Максим

даааа. и вконтакте нравится.))

Ольга Ниазбаева

Нет, у мну есть там страница, но я туда не хожу.

Екатерина

Меня там нет)

Ок
Оксана

мне только майл. ру нравится.

Влад Смирнов

мне к примеру фейсбук нравится больше чем к примеру маил. Там у меня много друзей пианистов, музыкантов со всего мира, там я нахожу важное по моим интересам.

Alexalex

Не бывал там

О*
Оксана ***

Привлекательнее для кого? Для сограждан СНГ? Facebook это самая популярная западная соц. сеть отсюда плюсы и минусы. Большинство заруб сайтов, массмедиа, компаний имеют свои группы именно в буке. Те же самые сайты для авторизации позволяют заходить через аккаунт только бука. Очень удобно! Т. е. по кол-ву информационного контента у фэйсбука нет равных, по медийному - тухловат. Это как раз и есть западный минус. У них там очень трепетно и лицензией. Запрещено в открытом виде передавать музыку и видео. Ну и еще такой плюсик - западный контингент для меня лично представляет куда больший интерес как в культурном плане, так и в языковом нежели "наш". Я просто уверен, что люди знающие англ. язык как минимум должны попробовать себя в фэйсбуке.