Мaрия Румянцeвa

Почему светлые женщины и девушки не любят брюнеток?

Kapral Zadnica

потому, что в генах заложено любить свою расу

Ксёна Кошка

ерунда... .
это чаще всего брюнетки обсирают блондинок... а нам.. . главнео какой человек.. а не цвет волос

Александр Омельченко

а я люблю их.. . они красивые.. . завидую конечно немного.. .

я скорее брюнеТОВ не люблю. вот их ненавижу, да.. . они меня раздражают.

Александр Козлов

А мне нравится-рыжие

Рустам

Параллельно.

Мария

Согласна с первым комментарием.
Нам всё равно какой цвет волосы, это как раз брюнетки не очень любят блондинок.

Галина Руденко

А я люблю умных. хоть лысых.

Евгений Б

Потому, что брюнетки не любят блондинок.

Елена Лайм

да брюнеткам параллельно

Сергей Романченко

Интересный вопрос ответ ищи в гугле

Сергей Пешехонцев

Я парень и я тоже не люблю брюнеток. У них волосы и кожа темные, я бы никогда в такое сувать не стал.. . Фу.. .

Не люблю их кожу, цвет "шоколада" и земли.. . Да и генофонд не хочу портить. В конце концов на них просто не стоит.