Ксения Лукьянова

встречаюсь с девушкой уже 2 месяца, но у меня в жизни идет черная полоса, нервы стресс переживания, мы замучались ругатся=(

ругаемся из за всякиъ пустяков, недоверие переживания, обоим это надоело, но мы любим друг друга, завтро будем решать что делать дальше с нашими отношениями, я нехочу ее терять, я люблю ее, но нервотрепка замучала, подскажите что делать в этом нлегком деле

Ка
Катик

взять сесть успокоиться, принять друг друга такими как есть!! ! и любить, уважать друг друга такими какие вы есть

Марат Алмашов

учиться разговаривать без скандалов и ссор.... иначе это начало разрыва.

Саня Желик

Расставайся. Вряд ли у вас чего получится, если после 2ух месяцев вы так собачитесь.
С другой стороны, подумай без эмоций, что она за девушка, захочешь с ней жить дальше если чувства исчезнут.

Ванек Окт

Вы сами расписали план действий, а самое главное что именно нужно сказать. А еще про претензии, начните со слов: "было бы здорово, если бы ты... " и т. д. Если она начнет распалятся, не отвечайте грубостью, ну а потом красивая роза, контрацептив, утром кофеек и жизнь продолжается.

Сергей Катков

сходите развеется в клуб или ещо кудато потом после клуба когда ві на веселом настроени поговорите между собой "по душам" раскажите что ві об друг друга думаете и главное не врать, если ви врете ваши чувства єто всеволишь влюболёность. и надо чтото решать !!!

Владислав Рудман

Дело не в стрессе а Вас самих! (

Marija Kartal

Отдохните друг от друга. пока не встречайтесь. полоса черная пройдет вы за это время соскучитесь а потом начнете все сначало.