Лена Холодкова

Что означает Двадцатый век фокс? и ПОЧЕМУ ЕГО ТАК НАЗВАЛИ??..

Чугай

Компания основана 31 мая 1935 года в результате слияния двух студий: Fox Film Corporation, основанной в 1915 году Уильямом Фоксом, и Twentieth Century Pictures, основанной в 1933 году Дэриллом Ф. Зануком, Джозефом Шенком, Рэймондом Гриффитом и Уильямом Гетцом

Евгений

Это типа 21 век - за@б.