El Camino ***

о чем вообще пишет Пелевин? я не разу не читал но интересно)

@ Добрая Настя @

я тоже но мне неинтересно

Андрей Манько

о жизни насекомых и обкуренных богомолах. Почитай Жизнь насекомых Пелевина очень оригинальное произведение

Марианна Александрова

Пелевин давно не ищет тем, так как тему свою давно нашел. Умница преподносит тоже самое но всегда по разному. Почитай, но лучше посмотри фильмы и попробуй все сам. Бойся недосушенных грибов. Напишешь про Чапаева с1812 года все бои и пирушки его с Бонапартом.. . Курильщику отечества без дыма не канает...

Александер П

Очень умный и злой стёб. Изрядно приправлено субъективным идеализмом (типа "мир-это Я! "). Многие "ниасиливают". Для начала рекомендую "Принц Госплана".

Св
Светлана

Что там можно неосилить? его писанина конечно незаурядная, но довольна средняя для понимания, мне жаль того кто неосилил пелевина, за классику таким лучше вообще и не браться. Чтиво у него кстати невыдающееся, просто пиар огромнейший и плюс ко всему мода среди молодежи, непонятно откуда появившаяся