Екатерина Васина

Виктор Пелевин -нарк, и пишет для нарков?

Стася Иванова

Ну уж простите - про интеллектуалов.. . Хотя, сейчас оно конечно, если матом не ругается и не пишет "еще" через "исчо", то гражданин, конечно, великий ум. И для подобных кадров Пелевин, разумеется, великан.. . А конкретно в "Generation P" явный наркоманский глюк описан.. . И ничего особо интеллектуального.. . Через тридцать лет никто и не вспомнит...

Мария Корнюхина

Попса ваш Пелевин. Хотя очень интересная попса)

Мария

ты его читал, значит, тоже нарк? По этой логике.

Вадим Суслин

Он давно не употребляет наркотиков, а пишет для обладающих ИНТЕЛЛЕКТОМ.

Ирина

Ни то ни другое, скорее его книги эмбрион здравого смысла в утробе наркотических галлюцинаций, как способа воплощения их неразрывной связи.

Алексей Зайцев

А та Ежи И Петруччо слышал - это еще круче Пелевина

http://www.egy.ru/flash.html

Елена Котова(Лященко)

А что плохого в нарках? Героин, кокаин и им подобные - да, плохо, но от ЛСД, грибов и марихуаны еще никто не умирал, и зависимости они не вызывают. А сколько выдающихся произведений искусства под ними создано!