Timur Chik

Я читаю Виктора Пелевина и не чего не понимаю?

Читаю Пелевина и начинаю думать что я полнейший идиот, придурок, конченный дибил, я не понимаю о чем он пишет, что он имеет ввиду, не все конечно, но большинство остается загадкой, хочу чтобы вы мне посоветовали писателей попроще и в то же время, тех которые пишут умно мыслят!

Татьяна Шиманская

Так и не смогла прочитать, даже заглядывая в вокабулер

Екатерина

Читай расписание поездов. Не дураки составляют.

Малыш

Тогда можно посоветовать Франца Кафку )

Просто Толик

Его читать следует с предварительной подготовкой. А попроще - это Бушков А.

Аркадий Шпагин

я тоже не смогла осилить
вы не один!!!

Татьяна Имамгулиева

Макс Фрай - с книгами про сэра Макса»
"В августе 44го" Богомолова
Элис Сиболд Милые Кости
Бодо Шефер "Пес по кличке Мани"
Александр Свияш «Разумный мир»
Брайан Трейси «Достижение максимума»
Стив Харви «Думай как мужчина, поступай как женщина»
Джон Грей «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»

Св
Светлана

Парнова прочтите "Третий глаз шивы",Жюль Верна, Беляева. Я Вам скажу больше: Пелевина сейчас и в средней школе проходят! я его тоже не понимаю, не мое это чтиво.

Юрий Арчаков

Неужели свет клином на этом сошёлся, не понимаете-отложите до лучших времён, ведь есть столько замечательных книг:))))