Оля Ковалёва

Интересно знать, какова ценность данной фотографии.

Досталось мне случайным образом, нравится, продавать не хочу, но стоит ли она хоть чего нибудь интересно. Как узнать примерную стоимость ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис

Илюх, скинь мне на почту, посмотрю и возможно скажу примерно цену.