Галина Ким

Microsoft,Антивирус производителя

Всем привет, сижу на Windows 7 Домашняя Расширенная (Лицензионная с компом шла) 64 бита. Пользуюсь internet security essential, точнее пользовался. . Переустановил на обоих компах (ноут и настольный) винду, но не могу установить этот антивирусник, шел спокойно, сейчас сообщает о том, что 64 разрядная не совместима с моей системой, при попытке установить 32-ух, пишет тоже самое. Что это может быть? Ни с ноута, ни с большого немогу установить, для меня это самый ОК антивирус. Качаю с оффициального сайта, с других нехочу рисковать. Подскажите решение проблемы, если кто в курсе, Заранее Спасибо!

Федор Пинков

вся проблемма в производителе. это в общем. так что отложи бубен в сторонку, и установи нормальный антивирус avast.com

Владимир Пронин

В поисковик обязательно забивай после наименования проги
--для виндовс 7 х64 домашняя расширенная--