Павлихин

Девочки, как удаляете волосы на руках?

Игорь Неупокой

так же как и на других участках тела - эпилятором. давно уже. волоски стали почти все прозрачные и растут медленно. раз в 2-3 месяца удаляю

Барбос Арчеев

смирись, никак, будет щетина

Иван

чаще брею, а лучше воском (мне очень нравится Вит, теплый воск, очень удобно дома делать)

ОК
Олеся Киселева

Я не удаляю волосы на руках

Александра Гребёнкина

у меня нету на руках волос

Ве
Вероника

я летом делаю воском. Мне нравится и после процедуры стараюсь дней 7 подряд мазать
муссом после эпиляции, успокаивающий и замедляющий рост волос компании depilflax100.

Роман Евменов

лучше оставьте как есть иначе еще больше вырастут