Ольга Ющенко

Как подтянуть пластину для зубов? и чем это можно сделать!

Пластина... изменяющая прикус !

Екатерина Вячеславовна

к врачу вновь идите.
я помню, когда нам такую пластину делали, то с с пластиной дали и ключик и мы сами её подтягивали. Ключик на вид не похож на дверной ключик... типа подобие крючка.
Поэтому раз вам не дали такую штучку, придётся навестить врача, чтобы либо он корректировал, либо спросите как самому это делать

Павел

лучше врача этим озадачить, а то наподтягиваешь что зубы кривые получатся

Сергей Бабыкин

Каждый месяц врач, ставивший эту пластину,
подтягивает ее сам. И он же наблюдает какое
состояние зубов.

Иришка Анадо

Самостоятельно никак и ничем.