Татьяна Глотова

подтянутое тело, как это сделать, подскажите

хочу привести в тонус тело, я сама худая, хочется иметь подтянутое тело
есть ли какие-то программы? сколько раз в неделю нужно заниматься? как составить график тренировок? ( а то я то начинаю, то бросаю)
и главное- как рассчитать время, чтоб к определенной дате подводить итоги тренировок?

Darya Karlyuk

Заниматься каждую свободную минуту (примерно раз в час) - то растяжки, то скручивания, желательно под ритмичную музыку. Утром душ с массажем. Два раза в неделю - ванная горячая с массажем. Через месяц результат.