Липницкая Светлана

HELP помогите выучить английский!

итак, прое*ав 10 классов школьных курсов англ-го языка я ничего не запомнил, мой словарный запас включает не более 200 слов

я не знаю как склонять глаголы

это я сейчас и пробую

Игорь Руссков

Попробуй "Английский за 16 часов"

Ал
Александр

Тугезер Бикос Чикен МАК нагетс Макдональдз Ентони Хопкинс том Круз. Виндовс ИКС ПИ... ну всё вроде.

Татьяна Степанова

знакомься в инете с иностранцами и общайся.. . практика самый быстрый способ выучить язы

Олим Олимов

ахаха) такая же фигня была) тоже до 9ого английский не знала, взялась за ум-выучила, и уже свободно общаюсь на этом языке, буду на переводчика поступать) для начала найми репетитора, пока еще не поздно, расширяй словарный запас-учи хотя бы по три слова в день, переводи песни любимых групп, общайся с иностранцами ...желаю удачи!

Анастасия Кислова

практика, практика и практика. не важно что за курс главное что бы вам нравился и не бросать