Олимп Недвижимость

Учусь заочно .Хочу забрать документы. Должна ли буду оплатить за период, что числюсь студенткой, хотя не посещала заня

Хочу забрать документы. Должна ли я буду оплатить за период, что числюсь студенткой, хотя не посещала занятия?

Андрей Буробин

Независимо от того, посещали занятия или нет, Вы числитесь в списках студентов вуза. Вам предоставлялись образовательные услуги. И они должны быть оплачены. Другое дело желали ли Вы их получать!! ! Вы сделали выбор...

Дима Трушин

Читайте внимательно договор, там про это написано. По опыту знаю: ходишь или нет, а платить обязана