Ольга Зибер

где в москве есть колледж в котором обучают на краснодеревщика?

St
Stas

Московский Колледж художественных ремесел № 59 (бывшее Художественное ремесленное училище № 75). Специальность называется «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» .

Реставрационное училище № 88 (специальность «Реставратор памятников деревянного зодчества и произведений из дерева» )

Краснодеревщиков готовят (также в течение трех лет) и в профессиональном училище № 128. Также надо сказать, что в профессионально-техническом училище № 86, где программа обучения на столяра по производству художественной мебели длится два года, есть специальные группы для слабослышащих и глухих людей.