Виктория Покаместова

Вопрос к людям у которых есть ноутбук. Вам он лично для чего нужен?

Вы его вообще из дома выносите или только дома пользуетесь? Просто многие приобретут и стоит как обычный ПК на одном месте. Так-то это же портативный комп специально чтоб таскать с собой если надо, ну да ладно.... У меня вот 2 компа уже было, теперь ноут хочу преобрести, так как нынешний комп стоит у родителей в комнате, и очень проблематично когда резко припрет вздрочнуть на порнушку, а они рядом находятся, а так ноут с вайфаем будет и можно будет в любой момент в своей уютненькой комнате закрыться и смачно вздрочнуть на своей мягкой кроватке ну или просто спокойненько посидеть в скайпике со всякими ТП, чтоб никто не мешал. И не только в комнате можно, хоть где.

Кирилл

С ноутбуком можно на диване развалиться )))) что, в общем-то я сейчас и делаю)) ) а вот настольный ПК включаю очень редко...

Дима Сашин

Ноутбук дешевле и меньше места занимает.

Виктория С

Я нынче на выезде и пишу с планшета а ноутбук оставмл в Питере и пришел к выводу что ноутбук мне более привычен и он ЛУЧШЕ

Чёрный Обелиск

у меня нет компа. есть только ноут. поэтому использую его как простой комп. единственное неудобство зарядка в каждые три часа.

Алексей Новиков

Ну вот для того и нужен чтоб таскать по квартире и чтоб большой местане занимал и интерьер не портил если все стильно сделано в план ремонта

Илья

Комп- ноут. . они ведь изночально не для инета сделаны. .
Вожу с собой ..

Анастасия Короткова

У меня лично планшет. Настолько привыкла к нему, что за обычную клаву уже не сажусь. Удобней, легче, партотивней, всегда с собой. Игрушки прикольные))

Татьяна Сырцова

Удобно, могу перемещать его по всей квартире, интернет беспроводной. Работаю я за ним, отдыхаю, есть есть надобность беру с собой.

Михаил Волков

Ноут всегда со мной, просто потомучто он мне нужен для работы и отдыха, суперудобно!

Рустам Халиков

мне он лично не нужен - меняю 3-ю машину - никак не приноровлюсь работать за рулём с ним