Дмитрий Орлов

Нужен совет от людей.

Мне 15-ть, скоро стукнет 16-ть. Заканчиваю 10-тый класс. Учится в школе мне очень сложно, я поменяла уже множество школ. Сейчас я учусь в вечерней школе, и мне это не очень нравится. Мне не хочется иди в 11-ый класс, а ведь в той школе где я учусь даже 12-ый учатся.

Я уже жалею что после 9-го не поступила никуда. Хотя оценки у меня были такие ужасные, что вряд ли меня взяли бы.

Проблема в том, что я не знаю что хочу от жизни. Меня воспитали так, что я знаю много ненужной информации, а нужной мне не дали. Я не знаю какие есть профессии, куда пойти работать, что нужно для этих профессий. Меня пугает, что везде нужно высшее образование - которое получить мне не светит.

Сейчас у меня есть желание стать массажистом, но я прочитала что нужно иметь медицинское образование (хотя бы среднее) . Я даже не знаю где его получить и как. У меня просто депрессия по этому поводу.

Ну допустим доживу я до 16-ти, получу паспорт, а дальше как? Куда идти, как жить? Даже не знаю, что делать - то.

Хакика Суриева

я тоже очень жалела сначала, что ушла из старой школы и вообще не понятно по какой причине даже, попала по ошибке в какой-то дурдом, потеряла год, а потом на последнее, что осталось -это вечерняя школа и как мне показалось очень хороший вариант, потому что, если бы я осталась в старой школе у меня не было бы просто времени определиться с профессией, куда поступать и все остальное, так помимо этого еще же надо готовиться сдавать ЕГЭ, на это как раз мне еще 12-ый класс отводиться и поэтому тебе еще есть время определиться. если хочешь в медицинский тебе надо будет сдавать биологию ( на счет химии не знаю надо узнавать в самом медицинском колледже) и тебе там все скажут.

Леночка Шенина

в школе я не был приличным мальчиком, короче хулиган, оценки были средние, после 9 - го получил аттестат, попер в шарагу там терпеть не стали выгнали, итог 9 классов профессии нет, как то живу. Очень жалею что не учился хорошо, все улица да друзья, пьянки гулянки, только друзья отучились а я нет, короче сам виноват, я к тому что нужно учится нужно терпеть.

Маргарита

Массажист плохая профессия, деньги будут а имидж дурацкий. Идите как лучше в институт, посмотрить что вы лучше всего можете, решать или писать. При выборе институа нельзя брать то что охото, а нужно брать то что сможешь хорошо закончить и потом ещё и работать.

Рустам Курбанов

ой и не такие люди со мной учились в школе. Старайся, развивайся, читай больше книжек, нами репетитора и главное верь, что у тебя будет все хорошо

Ка
Каин

Цель женщины быть хорошей женой и матерью !
Муж может даже на работу не отпускать

Мария Щербинина

Для началанеобходимо узнать то что тебе нравиться берешьсмотришь свой гороскоп не который на каждый день а по зодиаку на твой характер или просто вводишь в поисковике где лучше работатьи свой знак зодиака. Сразу скажу что многие скажут да я не верю в них чушь сам не верил смысл в том что те профессии которые тебе предложат не просто подходят тебе а тебе будет интересно ими заниматься. Еще один момент начать ставить перед собой цели любые даже незначительные и учиться добиваться их. Я добился многого только потому что мне этого хотелось многое даже усилия не прилагал просто хотелось.

Сергей Гагарин

среднее медицинское-медучилище!

Сергей Танцаров

доучись в вечерке, и вперед, направлений много

Екатерина Ищенко

Вот и нет! Далеко не везде нужно высшее образование. Это точно.
Зачем продавцу, к примеру, высшее образование? Сами подумайте!

А среднее медобразование можно получить в медучилище.
Главное - не унывайте и не паникуйте.

Учитесь молиться и отныне делайте всё с Божьей помощью. В старину же говорили люди: "Без Бога - не до порога". Вот и вы постарайтесь полагаться во всём не на себя, а на Бога. Так-то будет гораздо лучше!
Вот подходящие уроки (для духовного совершествования) :
http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия.