Сергей Илюхин

Люди очень нужен совет

У меня собачка, породы йоркширский терьер, она у меня маленькая, красивая, ей 10 мес, весит 2 кг.. Очень умная, ласковая, преданная.. Был у нас перелом лапки, пережили вместе с ней, вместе с ней плакали, страдали... По семейным обстоятельствам ее надо отдавать или продавать.. Я даже готова отдать в добрые руки, лишь бы хозяева были очень хорошие.. Очень переживаю как она перенесет расставание.. Каково ей будет. Это предательство. За это я буду винить всю жизнь себя, она для меня все.. как ребеночек, который приносит радость, счастье.. Не знаю как быть, как пережить разлуку мне, как переживет разлуку она.. Была бы моя воля, я бы ребеночка своего не отдавала.. Подскажите что с ней будет? Привыкнет ли она к другим хозяевам? как перенесет разлуку??? Я пишу и сердце разрывается..

Даша Хандурина

Простите мое любопытство, а что за семейные обстоятельства такие непреодолимые? Как пишет Донцова, даже если тебя проглотили, у тебя есть как минимум два выхода.

Ольга Матлахова

Действительно, что уж за такие прям непреодолимые обстоятельства? Это только если вы на Луну жить переезжате... А коль уж отдаете, так и не страдайте, это уже не ваше дело. Привыкнет и никуда не денется.

Дмитрий Малюков

Бедный щен-уже и перелом лапы пережил.. .
Даже читать противно - готова отдать в хорошие руки (злыдням, у которых нет денег на покупку и никогда не будет на содержание) , ох, у меня сердце разрывается (это вместо того, чтобы решить некие семейные "проблемы"), как это она перенесет (уверена, что не это вас волнует, а мнение окружающих) .

Набаловались и теперь прикрываетесь соплями? Полно вам, нет таких обстоятельств, которые заставили бы человека отдать своего питомца, если он адекватен.
Отдайте и забудьте. Вас это не касается-это заботы новых хозяев.

Александр Колпецов

У одной девушки убежала собака. Потерялась. Когда она нашла её через пол-года в будке какого-то сторожа, то вытаскивать её оттуда пришлось на поводке. Не хотела идти, привыкла к другому человеку.
А что у вас за обстоятельства? Так ведь и ребенка своего сбагрить кому-то можно, испугавшись трудностей..

Елена

Не существует семейных обстоятельств для избавления от собаки.

Л*
Лена *******

как перенесёт разлуку она, зависит от новых хозяев

Степан

Отдайте девочку знакомым и всегда сможете общаться с ними и узнавать о ее настроении, ну или подружитесь с незнакомыми, кому отдадите ее и тоже будете в курсе. Я бы так не смогла.. . нет таких обстоятельств.. . отдайте мне, у меня тоже щенок, 9 месяцев, мальчик, ей будет не так грустно, ну очень собаку жалко (((

Ko
Kostya

Может люди хорошие попадутся и соба со временем привыкнет! Правда, что за обстоятельства такие?
Собу лучше просто подарить, а то еще и ребеночка своего продавать вздумаете!

Ан
Анаис

смотрю щенка Вы прокомментировали, а какие причины нет! НЕТ ТАКИХ ПРИЧИН, ЧТОБЫ ОТДАВАТЬ СОБАКУ!! ! ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ТАК ЛЮБИТЕ!!!! СКАЖИТЕ ПРИЧИНУ ЭТОГО, МОЖЕТ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГУТ, А НЕ БУДУТ ТАК ОТНОСИТЬСЯ!

Jo
Jonni

Я своего йорка взяла, когда ему был 1 год. 2 дня не вылезал из-под стола, через неделю пришел спать ко мне в кровать, через месяц я стала для него единственной и неповторимой)) ) Собака пострадает чуток и привыкнет, в конце концов 10 месяцев - это еще подросток. А вот как вы с этим дальше жить будете?

Олеся

Лучше посмотри в гугле google.com