Виктория Ковалева

Вот очень нужен совет по поводу животных

Я очень хочу завести хорька, питбуля и кроликов, но все мои домашние категорически против. Что мне делать? У нас уже есть 4 хомяка, 2 декоративные мышки, 2 попугая, черепаха и собака доберман. Но мне малооо, без животных плохо, как моих убедить?? ?

На даче хорошо бы завести корову и лошадь! Но круглый год на даче никто не живет, а в квартире лошадь и корову держать нереально.

Михаил Швецов

Я под похожие цели покупаю сельхоз предприятия. Домашние не против ...

Di
Dina

Заведи себе муравьёв. Их много, и они почти не пахнут...

Ильсия

Ты лучше с этими розберись!

Наимджон Джураев

ё маё..у вас и так ферма, куда уж больше то??

Артак Саркисян

Тащите сразу корову, ее и много и молоко дает.

Катюша

А УХАЖИВАЕТ за живностью кто?

Ad
Adenios

Не надо ни кого убеждать! прислушивайтесь к близким! Возможно им плохо от такого количества живности!

Наталия Козлова

А времени хватит на всех? Минимум (!) по пол часа каждому.

Иван

нравится навоз нюхать убирать? на конюшню можно попроситься подработать. Не поняла - чего не хватает - 17-летнего мужа 11-летней девочке или стада животных дома?

Лизачка Колесникова

Хорёк съест всех

Варвара Саляхова

так и заведи