Ка
Кариа

Нужен совет ветврача по-поводу обучения профессии

Нужен совет врача-ветеринара. Сложно ли будет переучиться с обычного терапевта на ветеринара? Мне говорили, что и там и там примерно одно и то же, нужно будет только подучить физиологию и анатомию животных, а образовательный базис в мед. университете должен тоже пойти в плюс, так как он вроде бы лучше, чем в сельско-хозяйственном. Так ли уж похожи эти профессии, как мне говорили? И стоит ли учиться в медицинском?

Марьяна А

вообще специальности действительно похожи. И знания терапевта будут только плюсом