Мария

Нужен совет)

Мне 22 года, и у меня не было долгих отношений с девушкой. Почему? Потому что девушки быстро надоедают как вещь какая-нибудь (не в обиду девушки) , Мои свидания заканчиваются быстро, и так же быстро мы расстаёмся переспав один, два раза. Вот и я думаю может мне вообще перестать встречатся с девушками? Зачем тратить на них время, деньги, нервы? Может просто переключится на мастурбацию? Вполне серьёзно я думаю над этим. Может вы мне дадите дельный совет) Спасибо!

Лев Слонимский

лучше на мастурбацию чем на мужиков!!!! ты просто не влюбился

Кристина Огня

У тебя не любовь а именно отношения. А долгие они или короткие, не имеет значения. Онанизм это одноразовый акт на самый крайний случай. Есть риск, что он станет привычкой а тут уже процессы в подкорке идут не правильные. Куда, в какую сторону вильнёт твой мозг не известно.... может в сторону гомосятины а может к импотенции.